Автор Тема: Вопросы по газификации частного дома.  (Прочитано 94 раз)

Offline Микола351

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
    • Перегляд профілю
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста изменились ли условия после принятия кодекса газораспределительных систем 2015г  относительно ТУ? Раньше его срок действия был 2 года
но его можно было продлить.У меня ТУ от 09.2013, появилась необходимость внести изменения в рабочий проект внутренней газификации.

Offline TTE

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
    • Перегляд профілю
Re: Вопросы по газификации частного дома.
« Reply #1 : 17 Травень 2018, 15:23:25 »
Згідно з частиною сьомою статті 30 Закону України «Про регулювання містобудівної діяльності» (далі – Закон) технічні умови є чинними до завершення будівництва об'єкта незалежно від зміни замовника. Зміни до технічних умов можуть вноситися тільки за згодою замовника.