Автор Тема: Тарифы на горячее водоснабжение  (Прочитано 1114 раз)

Ирина Мовчан

• Гість
Тарифы на горячее водоснабжение
« : 21 Квітень 2017, 09:51:55 »
Добрый день!
Я живу по адресу: г. Киев, проспект Маршала Рокосовского, дом 3а.
В квартире установлены приборы учета на холодную воду и горячую воду, в ванной есть полотенцесушитель (который теплый лишь в отопительный сезон, тоесть он не подключен к системе горячего водоснабжения).
 У меня вопрос касательно оплаты централизованной поставки горячей воды - в счетах, выставляемых мне Киевэнерго, указан тариф 83,10 грн/1 куб. м.
На сайте Киевэнерго по ссылке http://kyivenergo.ua/ru/te-home/garyacha_voda указаны тарифы на горячее водоснабжение (с НДС):
1) Централизованная поставка горячей воды при условии подключения полотенцесушителей к системам горячего водоснабжения за 1 куб. м: 83,10 грн.
2) Централизованная поставка горячей воды при отсутствии полотенцесушителей за 1 куб. м: 76,71 грн.

Вопрос: если в моей квартире полотенцесушитель не подключен к системам горячего водоснабжения (теплый лишь в отопительный сезон, а значит полотенцесушитель подключен к системе централизованного отопления) мне выставляют счета за централизованную поставку горячей воды по тарифу 83,10 грн/1 куб. м?
В случае ошибки в формировании мне счетов (учитан неправильный тариф) прошу провести перерасчет ранее выставленых мне счетов.

Ирина Мовчан

• Гість
Re: Тарифы на горячее водоснабжение
« Reply #1 : 21 Квітень 2017, 11:40:55 »
Уточнение:
"Вопрос: если в моей квартире полотенцесушитель не подключен к системам горячего водоснабжения (теплый лишь в отопительный сезон, а значит полотенцесушитель подключен к системе централизованного отопления) ПОЧЕМУ мне выставляют счета за централизованную поставку горячей воды по тарифу 83,10 грн/1 куб. м?
В случае ошибки в формировании мне счетов (учитан неправильный тариф) прошу провести перерасчет ранее выставленых мне счетов.".