Автор Тема: Подключение света на участке.  (Прочитано 1646 раз)

tik

• Гість
Подключение света на участке.
« : 24 Лютий 2016, 21:47:29 »
Решил подключить счётчик на свой участок, имею все нужные документы для этого, участок находится в посёлке Буды, Харьковсой обл. поехал в Мерефянский Энергосбыт писать заявление на подключение света, встретил там знакомого там же и работающего и он мне сказал по секрету что с нового 2016 года они не могут разрабатывать ТЕХУСЛОВИЯ для подключения счётчика, якобы кто то им не даёт  новые расценки для расчётов Техничек.  Тоесть уже 2 месяца.

Подскажите это на самом деле так??
Если не правильно что то описал, то поправьте меня, я тёмный в этом деле.

Kharkivenergy

• Гість
Re: Подключение света на участке.
« Reply #1 : 25 Лютий 2016, 10:49:09 »
Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики і комунальних послуг, звернулася з проханням до Міністерства юстиції максимально прискорити державну реєстрацію Ставок плати за стандартне приєднання електроустановок для Автономної Республіки Крим, областей, міст Києва і Севастополя на 2016 рік.

НКРЕКП ще 25 грудня подала до Мін'юсту на державну реєстрацію постанову Комісії від 22.12.2015 № 3019 "Про затвердження ставок плати за стандартне приєднання електроустановок для Автономної Республіки Крим, областей, міст Києва і Севастополя на 2016 рік" з відповідним пакетом документів.

Однак державна реєстрація зазначеної постанови так і не завершена і, як наслідок, постанова № 3019 офіційно не опублікована і, відповідно, не вступила в силу.